製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-SM032RA-VD
技術仕様:
ハウジング材質
説明:
フルプラスチック(サポート金具)
製品説明
スマートフィットネスミラー
スマート・フィットネス・ミラーで 運動習慣を変えてください この革新的なミラーは パーソナル・トレーナーとして機能し 鮮明で没入的な視覚体験を 提供します遠くから見ても効果的で魅力的なものです
主要 な 利点:
- パーソナライズド 訓練自宅で個人トレーナーを
- 高画質ディスプレイ:運動中に最適な視力を確保します
- 空間 節約 デザインどんな部屋にもシームレスに組み込まれます
- インタラクティブな体験:フィットネスセッションを 誘致し 動機付けます
理想的な:家庭用ジム 健身房 企業向けウェルネスプログラム
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 知らない
FOB価格: 0
梱包と配送: 知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | Windows10 について |
| プロセッサ | インテルチェリートレイルZ8300 1.84GHz 500MHZGPU インテル i3/i5/i7 |
| LCDディスプレイ | 14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS,TN オプション |
| RAM | 標準 2GB DDR3, 4GB,最大 16GB オプション |
| ロム (貯蔵) | 標準 32GB ストレージ 64GB/ 1TB オプション |
| カメラ | 0.3MP/1.0MP/2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n OR 802.11a/b/g/n ac & BT40 |
| パワー | 12V/3.0A |
| USBポート | USB3.0×2 |
| バッテリー | 7.3V / 5000mAH 実容量 |
| HDMI | HDMIx1,A型 |
| 住宅用材料 | 全プラスチック (サポート金属殻) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()