Kinstone Tablet PC 12,4 inci 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | tidak dikenal |
Kinstone 10,95 inci Tablet PC
Rasakan perpaduan sempurna antara kinerja dan gaya dengan Kinstone 10,95 inci Tablet PC.Tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dan nilai yang luar biasa.
Manfaat Utama:
- Baterai 8000mA tahan lama
- Kamera Dual Resolusi Tinggi (5MP Depan, 13MP Belakang)
- Tampilan crisp 1200*1920FHD dengan 10-Point Touch
- Desain dan Seni Kerajinan Bandara
- Ideal untuk Kantor, Bisnis, Liburan, dan Hiburan
Industri Target & Aplikasi:Profesional bisnis, mahasiswa, seniman kreatif, dan siapa saja yang mencari tablet yang serbaguna dan andal untuk penggunaan sehari-hari.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | T620+UMB9230S Dual-core A75 |
| Layar LCD | 10.95 inci 1200*1920FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Ruang penyimpanan | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11i1⁄2i1b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Kekuatan | 5V 2A / 9V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.8V/8000 |
| Warna | Biru hijau gelap biru hitam |