Kinstone 12.4 pulgadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | desconocido |
Kinstone 10.95 pulgadas Tablet PC
Experimenta la mezcla perfecta de rendimiento y estilo con la Kinstone 10.95 pulgadas Tablet PC.Esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta y un valor excepcional..
Beneficios principales:
- Batería de larga duración de 8000 mA
- Dos cámaras de alta resolución (5MP delanteras y 13MP traseras)
- Pantalla de alta definición de 1200*1920FHD con toque de 10 puntos
- Diseño de buques insignia y artesanía artística
- Ideal para la oficina, los negocios, el ocio y el entretenimiento
Industria y aplicaciones objetivo:Profesionales de negocios, estudiantes, artistas creativos y cualquier persona que busque una tableta versátil y confiable para su uso diario.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 14 también |
| Procesador | T620+UMB9230S A75 de doble núcleo |
| Display de pantalla LCD | 10.95 pulgadas 1200*1920FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| El almacén | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| El poder | 5V 2A / 9V / 2A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.8V/8000 |
| El color | Azul verde oscuro azul negro |