製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 12.4インチタブレットPC 8000-10000mA 4G LTE オクタコア Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 未知 |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
110SA-L
技術仕様:
色
説明:
青緑紺黒
製品説明
キンストーン 10.95 インチ タブレット PC
10.95インチタブレットPCで 性能とスタイルの完璧な組み合わせを体験しますこのタブレットは,シームレスなユーザー体験と例外的な価値を提供します..
主要 な 利点:
- 長持ちする8000mAのバッテリー
- 高解像度のダブルカメラ (5MP フロント,13MP リア)
- クリップ 1200*1920FHD 10-ポイントタッチディスプレイ
- 旗艦 デザイン と 芸術 工芸
- オフィス,ビジネス,レジャー,娯楽 に 適し
対象産業と用途:ビジネスプロフェッショナル 学生 クリエイティブアーティスト そして 日常使用に適した 多用性のある信頼性の高いタブレットを 探している人
製品属性
FOBユニット:
パーツ
製品のMOQ:
知らない
FOB価格:
0
梱包と配送:
知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド 14 |
| プロセッサ | T620+UMB9230S デュアルコアA75 |
| LCDディスプレイ | 10.95インチ 1200*1920FHD |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| ロム (貯蔵) | 64GB/128GB/256GB オプション |
| カメラ | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11i1⁄2 ‰b/g/n/ac 2.4G/5G +BT50 |
| パワー | 5V 2A / 9V/2A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.8V/8000 |
| 色 | 青 緑 濃い 青 黒 |