Kinstone 12,4 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC.Este tablet oferece uma experiência de uso perfeita e um valor excepcional.
Principais benefícios:
- Bateria de 8000 mA de longa duração
- Duas câmaras de alta resolução (5MP na frente, 13MP na traseira)
- Crisp 1200*1920FHD Display com 10-Point Touch
- Design e artesanato artístico
- Ideal para escritório, negócios, lazer e entretenimento
Indústrias-alvo e aplicações:Profissionais de negócios, estudantes, artistas criativos e qualquer um que procure um tablet versátil e confiável para uso diário.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | T620+UMB9230S Dual-core A75 |
| Exibição LCD | 10.95 polegadas 1200*1920FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| - Não, não. | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Potência | 5V 2A / 9V/2A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.8V/8000 |
| Cores | Azul verde escuro azul preto |