كينستون 12.4 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| موك: | مجهول |
كينستون 10.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة المزيج المثالي من الأداء والأسلوب مع كينستون 10.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي المصممة للاستخدام المهني والشخصي،يقدم هذا اللوح تجربة مستخدم سلسة وقيمة استثنائية.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية 8000mA طويلة الأمد
- كاميرات مزدوجة عالية الدقة (5MP الأمامية ، 13MP الخلفية)
- 1200*1920FHD بشاشة ذات 10 نقاط لمسة
- التصميم الرئيسي والحرفية الفنية
- مثالية للمكاتب والعمل والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:محترفي الأعمال، الطلاب، الفنانين الإبداعيين، وأي شخص يبحث عن جهاز لوحي متعدد الاستخدامات وموثوق به للاستخدام اليومي.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | T620+UMB9230S ثنائي النواة A75 |
| شاشة LCD | 10.95 بوصة 1200*1920FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 802.111⁄2b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| القوة | 5V 2A / 9V / 2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8 فولت/8000 |
| اللون | أزرق أخضر داكن أزرق أسود |