Kinstone Tablet PC 10,95 inci 8000-10000mA Octa-core 4G LTE Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | tidak dikenal |
Tablet PC Kinstone 10,95 inci
Rasakan perpaduan sempurna antara performa dan gaya dengan Tablet PC Kinstone 10,95 inci. Dirancang untuk penggunaan profesional dan pribadi, tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dengan prosesornya yang bertenaga dan layar yang memukau.
Nikmati daya tahan baterai yang tahan lama, kamera ganda untuk mengabadikan kenangan, dan desain unggulan yang memancarkan keahlian artistik. Baik Anda sedang mengerjakan dokumen penting atau menikmati hiburan favorit Anda, Kinstone Tablet PC adalah teman ideal Anda.
Manfaat Utama:
- Baterai Tahan Lama 8000-10000mAh
- Kamera Ganda: Depan 5MP, Belakang 13MP
- Layar HD 10,95 inci 1200*1920
- Desain Unggulan & Keahlian Artistik
- Ideal untuk Kantor, Bisnis, Rekreasi & Hiburan
Industri & Aplikasi Target:
Cocok untuk berbagai industri termasuk pendidikan, kesehatan, ritel, dan bisnis. Sempurna untuk para profesional yang bepergian, pelajar, dan siapa pun yang mencari pengalaman tablet yang serbaguna dan andal.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 15 |
| Prosesor | SpreadtrumT615 |
| Layar LCD | 1200*1920 Piksel |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/ 12GB |
| Rom (penyimpanan) | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | 5,0 MP /13,0 MP AF |
| Wi-Fi | 2,4G/5Gï¼802.11 a/b/g/n/acï¼ +BT5.0 |
| Daya | 5V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3,8V/8000 |
| Warna | Hitam/perak/biru/biru muda/ungu |