Kinstone 10,95 polegadas Tablet PC 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tablet PC Kinstone de 10,95 polegadas
Experimente a combinação perfeita de desempenho e estilo com o Tablet PC Kinstone de 10,95 polegadas. Projetado para uso profissional e pessoal, este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita com seu processador poderoso e tela deslumbrante.
Desfrute de bateria de longa duração, câmeras duplas para capturar memórias e um design de ponta que exala artesanato artístico. Se você está trabalhando em documentos importantes ou desfrutando de seu entretenimento favorito, o Tablet PC Kinstone é seu companheiro ideal.
Principais Benefícios:
- Bateria de longa duração de 8000-10000mAh
- Câmeras Duplas: 5MP Frontal, 13MP Traseira
- Tela HD de 10,95 polegadas 1200*1920
- Design de Ponta e Artesanato Artístico
- Ideal para Escritório, Negócios, Lazer e Entretenimento
Indústrias e Aplicações Alvo:
Adequado para várias indústrias, incluindo educação, saúde, varejo e negócios. Perfeito para profissionais em movimento, estudantes e qualquer pessoa que busca uma experiência de tablet versátil e confiável.
Atributos do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 15 |
| Processador | SpreadtrumT615 |
| Tela LCD | 1200*1920 Pixels |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Rom (armazenamento) | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5Gï¼802.11 a/b/g/n/acï¼ +BT5.0 |
| Energia | 5V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.8V/8000 |
| Cor | Preto/prata/azul/azul claro/roxo |