상품
문의하기
지금 연락하세요
Kinstone 10.95인치 태블릿 PC 8000-10000mA 4G LTE 옥타코어 인셀 FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | 알려지지 않은 |
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
110SM-L
기술 사양:
색상
설명:
블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플
제품 설명
Kinstone 10.95인치 태블릿 PC
Kinstone 10.95인치 태블릿 PC로 성능과 스타일의 완벽한 조화를 경험해 보세요. 전문가 및 개인 용도로 모두 설계된 이 태블릿은 강력한 프로세서와 놀라운 디스플레이로 원활한 사용자 경험을 제공합니다.
오래 지속되는 배터리 수명, 추억을 담을 수 있는 듀얼 카메라, 예술적인 장인 정신을 보여주는 플래그십 디자인을 즐겨보세요. 중요한 문서를 작업하든 좋아하는 엔터테인먼트를 즐기든 Kinstone 태블릿 PC는 이상적인 동반자입니다.
주요 혜택:
- 오래 지속되는 8000-10000mAh 배터리
- 듀얼 카메라: 전면 5MP, 후면 13MP
- 10.95인치 1200*1920 HD 디스플레이
- 플래그십 디자인 및 예술적 장인 정신
- 사무실, 비즈니스, 레저 및 엔터테인먼트에 이상적
대상 산업 및 응용 분야:
교육, 의료, 소매, 비즈니스 등 다양한 산업에 적합합니다. 이동이 잦은 전문가, 학생 및 다재다능하고 안정적인 태블릿 경험을 원하는 모든 사람에게 적합합니다.
제품 속성
FOB 단위:
개
제품 MOQ:
알 수 없음
FOB 가격:
0
포장 및 배송:
알 수 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | Android 15 |
| 프로세서 | SpreadtrumT615 |
| LCD 디스플레이 | 1200*1920 픽셀 |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/ 12GB |
| 롬(저장 공간) | 64GB/128GB/256GB 선택 사항 |
| 카메라 | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G 802.11 a/b/g/n/ac +BT5.0 |
| 전원 | 5V/2A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.8V/8000 |
| 색상 | 블랙/실버/블루/라이트 블루/퍼플 |