كينستون تابلت بي سي 10.95 بوصة 8000-10000 مللي أمبير 4G LTE ثماني النواة إن سيل شاشة FHD BOE LCD 6 جيجابايت/ 8 جيجابايت/ 10 جيجابايت/+ 64 جيجابايت/128 جيجابايت/256 جيجابايت
| موك: | مجهول |
كينستون 10.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة المزيج المثالي من الأداء والأسلوب مع كينستون 10.95 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي المصممة للاستخدام المهني والشخصي،هذا الجهاز اللوحي يقدم تجربة مستخدم سلسة مع معالج قوي وشاشة مذهلة.
استمتع بمدة بطارية طويلة الأمد، وكاميرات مزدوجة لالتقاط الذكريات، وتصميمها الرئيسي الذي ينبع من مهارة فنية.سواء كنت تعمل على وثائق مهمة أو تستمتع بترفيهك المفضل، كمبيوتر الكمبيوتر اللوحي كينستون هو رفيقك المثالي.
الفوائد الرئيسية:
- بطارية طويلة الأمد 8000-10000mAh
- كاميرات مزدوجة: 5MP الأمامية، 13MP الخلفية
- 10.95 بوصة 1200*1920 شاشة HD
- التصميم الرئيسي والحرفية الفنية
- مثالية للمكتب، الأعمال التجارية، والترفيه والترفيه
الصناعات المستهدفة والتطبيقات:
مناسبة لمختلف الصناعات بما في ذلك التعليم والرعاية الصحية وتجارة التجزئة والأعمال التجارية. مثالية للمهنيين على الذهاب ، والطلاب ، وأي شخص يبحث عن تجربة لوحة متعددة الاستخدامات وموثوق بها.
سمات المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 15 |
| المعالج | (سبرادروم) |
| شاشة LCD | 1200*1920 بكسل |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| روم (التخزين) | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| الـ واي فاي | 2.4G/5Gï1⁄4802.11 a/b/g/n/acï1⁄4 +BT5.0 |
| القوة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.8 فولت/8000 |
| اللون | الأسود / الفضة / الأزرق / الأزرق الفاتح / الأرجواني |