Kinstone Tablet PC 11,97 inci 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| MOQ: | Minta Kutipan |
Tablet PC Kinstone 11,97 inci
Rasakan perpaduan sempurna antara performa dan gaya dengan Tablet PC Kinstone 11,97 inci. Dirancang untuk penggunaan profesional dan pribadi, tablet ini menawarkan pengalaman pengguna yang mulus dengan fitur-fitur canggih dan desain yang elegan.
Dari tugas kantor hingga aktivitas santai, Tablet PC Kinstone memberdayakan Anda untuk tetap produktif dan terhibur saat bepergian. Keahlian artistik dan desain unggulannya menjadikannya sebuah pernyataan yang melengkapi gaya hidup Anda.
Manfaat Utama:
- Baterai Tahan Lama (8000-10000mAh)
- Kamera Ganda: Depan 5MP FF, Belakang 13MP AF
- Layar Memukau 2000*1200 dengan Sentuhan 10 Titik
- Desain Unggulan & Keahlian Artistik
- Ideal untuk Kantor, Bisnis, Santai, dan Hiburan
Industri & Aplikasi Target:
Cocok untuk profesional, pelajar, dan siapa pun yang mencari tablet serbaguna untuk produktivitas, hiburan, dan komunikasi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Spreadtrum T606 Dual-core A75 |
| Layar LCD | 11,97 inci 2000*1200 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Rom (penyimpanan) | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | 5,0 MP /13,0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G +BT5.0 |
| Daya | 5V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3,8V/8000 |
| Warna | Hitam/perak/biru/biru muda/ungu |