Kinstone 12,95 inci Tablet PC 10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Harga: | 0.00 |
Kinstone 12,95 inci Tablet PC
Pengalaman produktivitas yang tak tertandingi dan hiburan dengan Kinstone 12,95 inci Tablet PC dengan tampilan FHD yang menakjubkan, prosesor yang kuat, dan baterai tahan lama,Tablet ini dirancang untuk tugas profesional yang menuntut dan kegiatan rekreasi yang mendalamDesain andalan dan kerajinan artistiknya menjadikannya pendamping yang bergaya untuk setiap pengguna.
- 10000mAh Baterai tahan lama
- Kamera ganda: depan 5MP FF, belakang 13MP AF
- 12.95 inci 1200*1920 FHD Capacitive 10-point Touch Display
- Desain Kapal Bintang dengan Keahlian Seni
Ideal untuk:Bisnis Kantor, Olahraga, Hiburan, dan banyak lagi.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Spreadtrum T616 Dual-core A75 |
| Layar LCD | 12.95 inci 1200*1920 FHD |
| RAM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB |
| Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | 5.0 MP /13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 2.4G/5G ((802.11 a/b/g/n/ac) + BT5.0 |
| Adaptor Daya | 5V/2A (protokol PD dukungan 9V2A non-standar) |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 10000mA /3,8V |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()