Kinstone Tablet PC 12 inci 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
Kinstone 12 inci Tablet PC
Pengalaman kinerja dan desain yang tak tertandingi dengan Kinstone 12 inci Tablet PC.Tablet ini dirancang untuk produktivitas dan hiburanDesain andalan dan kerajinan artistiknya menjadikannya pendamping yang sempurna bagi para profesional dan kreatif.
- 8000-10000mAh Baterai tahan lama
- Kamera ganda: depan 2MP FF, belakang 8MP AF
- 12 inci 1280*1840 HD Capacitive 10-point Touch Display
- Desain Kapal Bintang dengan Keahlian Seni
Rincian produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Prosesor | MT8786 |
| Layar LCD | 1280*1840 HD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB DDR |
| Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB Opsional |
| Kamera | Depan 2MP FF, belakang 8MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Adaptor Daya | 5V/2A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 8000-10000mAh |