Kinstone Tablet PC de 12 pulgadas 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
Kinstone Tablet PC de 12 pulgadas
Experimenta un rendimiento y diseño sin igual con la Kinstone Tablet PC de 12 pulgadas. Con una impresionante pantalla HD de 12 pulgadas, un potente procesador y una batería de larga duración, esta tablet está diseñada tanto para la productividad como para el entretenimiento. Su diseño insignia y su artesanía artística la convierten en la compañera perfecta para profesionales y creativos por igual.
- Batería de larga duración de 8000-10000 mAh
- Cámaras duales: frontal 2MP FF, trasera 8MP AF
- Pantalla táctil capacitiva HD de 12 pulgadas y 10 puntos 1280*1840
- Diseño insignia con artesanía artística
Detalles del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Procesador | MT8786 |
| Pantalla LCD | 1280*1840 HD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB DDR |
| Almacenamiento | 64GB/128GB/256GB opcional |
| Cámara | Frontal 2MP FF, trasera 8MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Adaptador de corriente | 5V/2A |
| Puerto USB | TYPE-C |
| Batería | 8000-10000mAh |