كينستون 12 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
كينستون 12 بوصة جهاز كمبيوتر لوحي
تجربة أداء لا مثيل له وتصميم مع الكمبيوتر اللوحي Kinstone 12 بوصة مع شاشة HD مذهلة 12 بوصة، معالج قوي، وبطارية طويلة الأمد،هذا اللوح مصمم لكل من الإنتاجية والترفيهتصميمها الرائد والحرفية الفنية تجعلها رفيقة مثالية للمحترفين والإبداعيين على حد سواء.
- بطارية طويلة الأمد 8000-10000mAh
- كاميرات مزدوجة: أمام 2MP FF ، خلف 8MP AF
- 12 بوصة 1280*1840 HD شاشة لمس سعة 10 نقاط
- التصميم الرئيسي مع الحرفية الفنية
تفاصيل المنتج
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| المعالج | MT8786 |
| شاشة LCD | 1280*1840 HD |
| ذاكرة الوصول | 2GB / 3GB / 4GB / 6GB / 8GB / 10GB / 12GB |
| التخزين | 64GB/128GB/256GB اختياري |
| الكاميرا | أمام 2MP FF ، خلف 8MP AF |
| الـ واي فاي | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| محول الطاقة | 5V/2A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 8000-10000mAh |