상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00570
기술 사양:
배터리
설명:
8000-10000mAH
제품 설명
킨스톤 12인치 태블릿 PC
킨스톤 12인치 태블릿 PC로 비교할 수 없는 성능과 디자인을 경험해 보세요. 멋진 12인치 HD 디스플레이, 강력한 프로세서, 오래가는 배터리를 갖춘 이 태블릿은 생산성과 엔터테인먼트 모두를 위해 설계되었습니다. 플래그십 디자인과 예술적인 장인 정신으로 전문가와 크리에이터 모두에게 완벽한 동반자가 될 것입니다.
- 8000-10000mAh 대용량 배터리
- 듀얼 카메라: 전면 2MP FF, 후면 8MP AF
- 12인치 1280*1840 HD 정전식 10포인트 터치 디스플레이
- 예술적인 장인 정신을 담은 플래그십 디자인
추천 용도: 사무 업무, 여가 및 엔터테인먼트.
제품 상세 정보
브랜드
킨스톤
원산지
중국
재질
프리미엄 합금
색상
스페이스 그레이
FOB 단위
개
최소 주문 수량
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 프로세서 | MT8786 |
| LCD 디스플레이 | 1280*1840 HD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB DDR |
| 저장 공간 | 64GB/128GB/256GB 선택 사항 |
| 카메라 | 전면 2MP FF, 후면 8MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| 전원 어댑터 | 5V/2A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 8000-10000mAh |