Kinstone Tablet PC de 12 polegadas 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
Tablet PC Kinstone de 12 polegadas
Experimente desempenho e design incomparáveis com o Tablet PC Kinstone de 12 polegadas. Apresentando uma impressionante tela HD de 12 polegadas, um processador poderoso e uma bateria de longa duração, este tablet foi projetado para produtividade e entretenimento. Seu design de ponta e artesanato artístico o tornam um companheiro perfeito para profissionais e criativos.
- Bateria de longa duração de 8000-10000mAh
- Câmeras Duplas: Frontal 2MP FF, Traseira 8MP AF
- Tela Capacitiva HD de 12 polegadas 1280*1840 com 10 pontos de toque
- Design de Ponta com Artesanato Artístico
Detalhes do Produto
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Processador | MT8786 |
| Tela LCD | 1280*1840 HD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB DDR |
| Armazenamento | 64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmera | Frontal 2MP FF, Traseira 8MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Adaptador de Energia | 5V/2A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 8000-10000mAh |