Kinstone Tablet PC da 12 pollici 8000-10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
Kinstone 12 pollici Tablet PC
Vivi prestazioni e design senza pari con il Kinstone Tablet PC da 12 pollici, dotato di uno splendido display HD da 12 pollici, un potente processore e una batteria di lunga durata.Questo tablet è progettato per la produttività e l'intrattenimento.Il suo design di punta e la sua artigianalità artistica lo rendono un compagno perfetto per professionisti e creativi.
- 8000-10000mAh Batteria di lunga durata
- Fotocamere doppie: 2MP FF frontale, 8MP AF posteriore
- 12 pollici 1280*1840 HD Display touch a 10 punti
- Progettazione di una nave di punta con artigianato artistico
Dettagli del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Processore | MT8706 |
| Display LCD | 1280*1840 HD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB/10GB/12GB DDR |
| Immagazzinamento | 64GB/128GB/256GB Opzionale |
| Fotocamera | Frontale 2MP FF, posteriore 8MP AF |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4G/5G + BT5.0 |
| Adaptatore di alimentazione | 5V/2A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 8000-10000mAh |