Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
00440
Spesifikasi teknologi:
Warna
Keterangan:
Ruang Abu-abu/ Perak/Hitam
Deskripsi Produk
Tablet Android Berkinerja Tinggi
Pengalaman terbaru dalam teknologi seluler dengan tablet Android yang kuat dan elegan dirancang.
- OS Android 14 terbaru untuk pengalaman pengguna yang mulus.
- Baterai 7500mAh yang kuat untuk penggunaan jangka panjang.
- Sistem kamera ganda serbaguna (13MP Rear, 5MP Front).
- Layar 10,1" IPS FHD yang menakjubkan dengan sudut pandang 178°.
Ideal untuk:
- Bisnis Kantor
- Waktu luang
- Hiburan
- Produktivitas
Atribut Utama
Unit FOB potongan
MOQ 0
Harga FOB $ 0.00
Pengemasan & Pengiriman N/A
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 14 |
| Prosesor | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (Fleksibel) |
| Layar LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| Penyimpanan | 32GB/64GB/128GB |
| Kamera | 2MP depan + 5MP belakang |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| Adaptor Daya | 5V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/7500MAH (Fleksibel) |
| Pilihan Warna | Space Grey / Perak / Hitam |