المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
00440
المواصفات التقنية:
لون
وصف:
رمادي فلكي/فضي/أسود
وصف المنتج
جهاز لوحة أندرويد عالي الأداء
تجربة أحدث التكنولوجيا المحمولة مع لدينا قوية ومصممة بشكل أنيق جهاز لوحي أندرويد.
- أحدث نظام تشغيل أندرويد 14 لتجربة مستخدم سلسة
- بطارية قوية بقوة 7500mAh لاستخدامها لفترة طويلة
- نظام الكاميرا المزدوجة الشاملة (13MP خلفية، 5MP الأمامية).
- شاشة IPS FHD مذهلة مقاس 10.1" بزوايا عرض 178 درجة.
مثالي ل:
- أعمال المكتب
- الترفيه
- الترفيه
- الإنتاجية
الصفات الرئيسية
وحدة FOB قطعة
الـ MOQ 0
سعر FOB 0 دولار00
التعبئة والتسليم لا
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| نسخة نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | رباعي النواة T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (اختياري) |
| شاشة LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| ذاكرة الوصول | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| التخزين | 32GB/64GB/128GB |
| الكاميرا | 2MP الأمامي + 5MP الخلفي |
| الـ واي فاي | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| محول الطاقة | 5 فولت/2.0A |
| منفذ USB | النوع-ج |
| بطارية | 3.7V/7500MAH (اختياري) |
| خيارات الألوان | الرمادي الفضائي / الفضي / الأسود |