Высокопроизводительный планшет Android
Попробуйте новейшие мобильные технологии с помощью нашего мощного и изящно спроектированного Android планшета.
- Новейшая ОС Android 14 для бесшовного пользовательского опыта.
- Мощная батарея мощностью 7500 мАч для длительного использования.
- Многофункциональная система двойной камеры (13 Мп задом, 5 Мп спереди).
- Потрясающий 10,1" IPS FHD дисплей с углом обзора 178°.
Идеально подходит:
- Офисные дела
- Отдых
- Развлечения
- Производительность
Ключевые качества
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 14 |
| Процессор | Четырехъядерный T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (необязательно) |
| ЖК-дисплей | 1920*1080 IPS FHD |
| ОЗУ | 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| Хранение | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Камера | 2 МП спереди + 5 МП сзади |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| Адаптер питания | 5В/2,0А |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 3.7V/7500MAH (необязательно) |
| Выбор цвета | Космический серый / серебряный / черный |