상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00440
기술 사양:
색상
설명:
스페이스 그레이/실버/블랙
제품 설명
고성능 안드로이드 태블릿
강력하고 우아하게 디자인된 안드로이드 태블릿으로 최신 모바일 기술을 경험해 보세요.
- 최신 안드로이드 14 OS로 끊김 없는 사용자 경험 제공
- 강력한 7500mAh 배터리로 장시간 사용 가능
- 다용도 듀얼 카메라 시스템 (후면 13MP, 전면 5MP)
- 178° 시야각을 갖춘 놀라운 10.1인치 IPS FHD 디스플레이
다음 용도로 이상적:
- 사무/비즈니스
- 여가
- 엔터테인먼트
- 생산성
주요 속성
FOB 단위 개
최소 주문 수량 0
FOB 가격 $0.00
포장 및 배송 해당 없음
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 14 |
| 프로세서 | 쿼드 코어 T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (선택 사항) |
| LCD 디스플레이 | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| 저장 공간 | 32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 전면 2MP + 후면 5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| 전원 어댑터 | 5V/2.0A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.7V/7500MAH (선택 사항) |
| 색상 옵션 | 스페이스 그레이 / 실버 / 블랙 |