prodotti
Contattaci
Contatta ora
Informazioni dettagliate
Marca:
KINSTONE
Numero di modello:
00440
Specifiche tecniche:
Colore
Descrizione:
Grigio siderale/Argento/Nero
Descrizione del prodotto
Tablet Android ad alte prestazioni
Scopri le ultime novità in tecnologia mobile con il nostro potente ed elegante tablet Android.
- Ultimo sistema operativo Android 14 per un'esperienza utente fluida.
- Robusta batteria da 7500 mAh per un uso prolungato.
- Versatile sistema a doppia fotocamera (13MP posteriore, 5MP anteriore).
- Stupendo display IPS FHD da 10,1" con angoli di visione di 178°.
Ideale per:
- Affari d'ufficio
- Tempo libero
- Intrattenimento
- Produttività
Attributi chiave
Unità FOB pezzo
MOQ 0
Prezzo FOB 0,00$
Imballaggio e consegna N/A
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 14 |
| Processore | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (Opzionale) |
| Display LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| Memoria | 32GB/64GB/128GB |
| Fotocamera | 2MP anteriore + 5MP posteriore |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| Adattatore di alimentazione | 5V/2.0A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Batteria | 3.7V/7500MAH (Opzionale) |
| Opzioni di colore | Grigio siderale / Argento / Nero |