produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
00440
Especificações técnicas:
Cor
Descrição:
Cinza espacial/prateado/preto
Descrição do produto
Tablet Android de Alto Desempenho
Experimente o que há de mais moderno em tecnologia móvel com nosso tablet Android potente e elegantemente projetado.
- Último SO Android 14 para uma experiência de usuário perfeita.
- Bateria robusta de 7500mAh para uso prolongado.
- Versátil sistema de câmera dupla (13MP Traseira, 5MP Frontal).
- Impressionante tela IPS FHD de 10,1" com ângulos de visão de 178°.
Ideal para:
- Negócios de Escritório
- Lazer
- Entretenimento
- Produtividade
Atributos Principais
Unidade FOB peça
MOQ 0
Preço FOB $0.00
Embalagem e Entrega N/A
Especificações Técnicas
| Especificações Técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do SO | Android 14 |
| Processador | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (Opcional) |
| Tela LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| Armazenamento | 32GB/64GB/128GB |
| Câmera | 2MP Frontal + 5MP Traseira |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G + BT4.2 / 5.0 |
| Adaptador de Energia | 5V/2.0A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Bateria | 3.7V/7500MAH (Opcional) |
| Opções de Cor | Cinza Espacial / Prata / Preto |