Layar Papan Reklame Digital 55 Inci yang Dipasang di Dinding, Layar & Monitor Iklan LCD Komersial yang Dipasang di Dinding
| MOQ: | Minta Kutipan |
Layar Reklame Digital 55 Inci yang Terpasang di Dinding
Desain bezel ultra-tipis dengan lebar bezel empat sisihanya 9.6mm, menghadirkan pengalaman premium yang ditingkatkan secara menyeluruh. Ini mendukung opsi pemasangan lanskap dan potret. Mudah dioperasikan dan dikelola, menampilkan distribusi konten jarak jauh melalui aplikasi seluler dan kontrol PC. Kompatibel dengan solusi kecerahan 700 nits ke atas; Performa kecerahan tinggi memungkinkan penggunaan semi-luar ruangan tanpa masalah layar hitam.
Manfaat Utama:
- Resolusi yang Ditingkatkan:Layar 55” 1920*1080 (32" / 43" / 50" / 65" Opsional).
- Kecerahan:≥700cd/m2.
- Desain Bezel ultra-sempit:Bezelnya hanya 9,6 mm.
- Solusi Instalasi:Mendukung pemasangan di dinding lanskap dan potret..
Target Industri & Aplikasi:
Monitor Iklan Layar Tampilan Iklan LCD Terpasang di Dinding Layar Bisnis
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknologi | Keterangan |
|---|---|
| Layar Utama | 55" ( 32" / 43" / 50" / 65" Opsional ) |
| Resolusi Layar | 1920*1080 |
| Kecerahan | ≥700cd/m2 |
| CPU | RK3566, empat inti, hingga 1.8GHz |
| Sistem Operasi | Android 11.0 |
| Ingatan | DDR 2GB |
| Penyimpanan | 32GB |
| WIFI | WiFi 802.11b/g/n/ac (biaya tambahan) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Pelabuhan I/O | USB*2, HDMI OUT, Jack Audio, TF*1, DC MASUK,RJ45 |
| Ukuran/Kemasan | 1331.6*833.7*145.6mm, 13.3KG, Logam |
![]()
![]()
![]()