133MA-L Tablet Android 11/12 da 13,3 pollici, Tablet 4GB RAM 128GB ROM, SD 1TB, Octa-core, 8000mAh/Face ID/GPS, Doppia fotocamera, FHD 1920x1080, WiFi 2.4G/5G, Tablet PC, Certificato Google GMS
Tablet Android da 12,7"
Scopri la potenza di Android 12 su uno splendido display da 12,7".
Questo tablet Android da 12,7 pollici offre un'esperienza utente fluida e potente. Dotato dell'ultimo sistema operativo Android 12, una batteria a lunga durata da 8000 mAh e doppie fotocamere, è perfetto sia per il lavoro che per il tempo libero.
Vantaggi principali:
- Ultimo sistema operativo Android 12
- Funzionalità di chiamata 2G/3G/4G
- Batteria a lunga durata da 8000 mAh
- Potente processore Octa-Core
- Doppie fotocamere per catturare ricordi
Settori e applicazioni target: Istruzione, Sanità, Vendita al dettaglio, Servizi sul campo e Intrattenimento.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione del sistema operativo | Android 11.0/12.0 |
| Processore | MT6762/ SC9863 Octa-core |
| Display LCD | 1920*1080 IPS / FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (memoria) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Fotocamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+Bluetooth |
| Alimentazione | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | TYPE-C |
| Batteria | 3.7V/8000mAh |
| Colore | Grigio/Blu/Nero/Argento/Oro |
![]()
![]()
![]()