Tablet PC Kinstone da 12,95 pollici 10000mA 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 6GB/ 8GB/ 10GB/+ 64GB/128GB/256GB
| Prezzo: | 0.00 |
Tablet PC Kinstone da 12,95 pollici
Sperimenta produttività e intrattenimento senza precedenti con il Tablet PC Kinstone da 12,95 pollici. Dotato di uno straordinario display FHD, un potente processore e una batteria a lunga durata, questo tablet è progettato sia per attività professionali impegnative che per attività ricreative coinvolgenti. Il suo design di punta e la maestria artistica lo rendono un compagno elegante per qualsiasi utente.
- Batteria a lunga durata da 10000 mAh
- Doppia fotocamera: anteriore da 5 MP FF, posteriore da 13 MP AF
- Display touch capacitivo a 10 punti FHD da 12,95 pollici 1200 * 1920
- Design di punta con artigianato artistico
Ideale per:Ufficio Affari, tempo libero, intrattenimento e altro ancora.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione del sistema operativo | Androide 14 |
| Processore | Spreadtrum T616 Dual-core A75 |
| Display LCD | Full HD da 12,95 pollici 1200*1920 |
| RAM | DDR2 GB/3 GB/4 GB/6 GB/8 GB/10 GB/12 GB |
| Magazzinaggio | 64 GB/128 GB/256 GB Opzionale |
| Telecamera | AF da 5,0 MP/13,0 MP |
| Wifi | 2.4G/5G(802.11a/b/g/n/ac)+BT5.0 |
| Adattatore di alimentazione | 5 V/2 A (supporta il protocollo PD 9V2A non standard) |
| Porta USB | TIPO C |
| Batteria | 10000 mA/3,8 V |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()