133MA-L 13,3-дюймовый планшет Android 11/12, 4 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, поддержка SD до 1 ТБ, восьмиядерный процессор, аккумулятор 8000 мАч/распознавание лица/GPS, двойная камера, FHD 1920x1080, двухдиапазонный Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц, планшетный ПК, сертифицирован Google GMS
12.7 " Android планшет
Почувствуйте мощь Android 12 на потрясающем 12,7-дюймовом дисплее.
Этот 12,7-дюймовый Android планшет обеспечивает бесшовный и мощный пользовательский опыт.Идеально подходит как для работы, так и для игры..
Основные преимущества:
- Последняя версия Android 12
- Функциональность звонков 2G/3G/4G
- Долговечная батарея 8000 мАч
- Мощный восьмиядерный процессор
- Двойные камеры для захвата воспоминаний
Целевые отрасли и применения:Образование, здравоохранение, розничная торговля, полевая служба и развлечения.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Андроид 11.0/12.0 |
| Процессор | MT6762/ SC9863 Октая ядро |
| ЖК-дисплей | 1920*1080 IPS / FHD |
| ROM | 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| Хранилище | 16 ГБ / 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ |
| Камера | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+Bluetooth |
| Сила | 5.0В/2.0А |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 3.7В/8000мАч |
| Цвет | Серый/синий/черный/серебряный/золотой |
![]()
![]()
![]()