상품
문의하기
지금 연락하세요
133MA-L 13.3 인치 안드로이드 11/12 태블릿, 4GB 램 128GB 롬 태블릿, SD 1TB, 오크타 코어, 8000mAh/페이스 ID/GPS, 듀얼 카메라, FHD 1920x1080, 2.4G/5G 와이파이, 태블릿 PC, 구글 GMS 인증
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00290
기술 사양:
색상
설명:
그레이/블루/블랙/실버/골드
제품 설명
12.7인치 안드로이드 태블릿
12.7인치 디스플레이에서 안드로이드 12의 힘을 경험하세요.
이 12.7인치 안드로이드 태블릿은 완벽한 사용자 경험을 제공합니다. 최신 안드로이드 12 OS, 오래 지속되는 8000mAh 배터리,일과 놀이에 적합합니다..
주요 이점:
- 최신 안드로이드 12 OS
- 2G/3G/4G 통화 기능
- 8000mAh 배터리
- 강력 한 8 코어 프로세서
- 기억을 캡처하기 위한 듀얼 카메라
대상 산업 및 응용 분야:교육, 의료, 소매, 현장 서비스, 엔터테인먼트
제품 속성
FOB 부대
조각
FOB 가격
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 11.0/120 |
| 프로세서 | MT6762/ SC9863 옥타 코어 |
| LCD 디스플레이 | 1920*1080 IPS / FHD |
| ROM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| 룸 (장치) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+블루etooth |
| 힘 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 3.7V/8000mAh |
| 색상 | 회색 / 파란색 / 검은색 / 은 / 금 |
![]()
![]()
![]()