133MA-L 13.3 Inch Android 11/12 Tablet, 4GB RAM 128GB ROM Tablet, SD 1TB, Octa-core, 8000mAh/Face ID/GPS, Dual Camera, FHD 1920x1080, 2.4G/5G WiFi, Tablet PC, Google GMS Sertifikasi
Tablet Android 12,7"
Rasakan kekuatan Android 12 pada layar 12,7" yang memukau.
Tablet Android 12,7 inci ini memberikan pengalaman pengguna yang mulus dan bertenaga. Menampilkan OS Android 12 terbaru, baterai 8000mAh yang tahan lama, dan kamera ganda, tablet ini sangat cocok untuk bekerja dan bermain.
Manfaat Utama:
- OS Android 12 Terbaru
- Fungsi Panggilan 2G/3G/4G
- Baterai 8000mAh Tahan Lama
- Prosesor Octa-Core Bertenaga
- Kamera Ganda untuk mengabadikan kenangan
Industri & Aplikasi Target: Pendidikan, Kesehatan, Ritel, Layanan Lapangan, dan Hiburan.
Atribut Produk
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi Teknis | Deskripsi |
|---|---|
| Versi OS | Android 11.0/12.0 |
| Prosesor | MT6762/ SC9863 Octa-core |
| Layar LCD | 1920*1080 IPS / FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (penyimpanan) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Kamera | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+Bluetooth |
| Daya | 5.0V/2.0A |
| Port USB | TYPE-C |
| Baterai | 3.7V/8000mAh |
| Warna | Abu-abu/Biru/Hitam/Perak/Emas |
![]()
![]()
![]()