133MA-L Tablet Android 11/12 de 13.3 pulgadas, Tablet de 4GB RAM 128GB ROM, SD 1TB, Octa-core, 8000mAh/ID Facial/GPS, Cámara Dual, FHD 1920x1080, WiFi 2.4G/5G, Tablet PC, Certificado Google GMS
Tablet Android de 12.7"
Experimenta el poder de Android 12 en una impresionante pantalla de 12.7".
Esta tablet Android de 12.7 pulgadas ofrece una experiencia de usuario fluida y potente. Con el último sistema operativo Android 12, una batería de larga duración de 8000 mAh y cámaras duales, es perfecta tanto para el trabajo como para el entretenimiento.
Beneficios Clave:
- Último sistema operativo Android 12
- Funcionalidad de llamada 2G/3G/4G
- Batería de larga duración de 8000 mAh
- Potente procesador Octa-Core
- Cámaras duales para capturar recuerdos
Industrias y Aplicaciones Objetivo:Educación, Salud, Comercio Minorista, Servicio de Campo y Entretenimiento.
Atributos del Producto
Especificaciones Técnicas
| Especificaciones Técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del SO | Android 11.0/12.0 |
| Procesador | MT6762/ SC9863 Octa-core |
| Pantalla LCD | 1920*1080 IPS / FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (almacenamiento) | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Cámara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+Bluetooth |
| Alimentación | 5.0V/2.0A |
| Puerto USB | TIPO-C |
| Batería | 3.7V/8000mAh |
| Color | Gris/Azul/Negro/Plata/Dorado |
![]()
![]()
![]()