상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
070CH-B
기술 사양:
SD 카드
설명:
TF*1(최대*32GB)
제품 설명
7인치 아이용 태블릿
이 7인치 어린이 태블릿은 어린이들에게 안전하고 매력적인 학습 경험을 제공하기 위해 설계되었습니다. 학습 게임과 교육 앱을 미리 설치하여 즐겁게 배우고 탐험할 수 있습니다.부모 통제 및 어린이 잠금 기능은 자녀가 안전한 환경을 보장합니다..
- 미리 설치된 학습 게임 및 교육용 앱
- 부모 제어 및 어린이 안전 잠금
- 7인치 HD 화면
- 원활한 성능을 위해 안드로이드 12 OS
- 2GB 램 + 32GB 롬
대상 산업 및 응용 분야:교육, 엔터테인먼트, 아동 발달
제품 속성
FOB 부대: 조각
FOB 가격: 0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 120 |
| 프로세서 | A133/RK3326S 쿼드 코어, 1.5GHz |
| LCD 디스플레이 | 7" 1024x600 TN / IPS |
| 카메라 | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| 배터리 | 3.7V/2000~3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| 블루투스 | 4.0 |
| 전원 어댑터 | 5.0V/1.5A |
| 연설자 | 내장 8Ω/1W 스피커 x 2 |
| SD 카드 | TF*1 ((Max*32GB) |
![]()
![]()