Kindertablet 7 Zoll, Android 12 Tablet PC, Iwawa vorinstalliert, Kindersicherung, 2 GB + 32 GB, 2800 mAh, mit kinderfreundlicher Hülle (mehrere Farben)
7" Kindertablet
Dieses 7-Zoll-Kindertablet wurde entwickelt, um Kindern ein sicheres und ansprechendes Lernerlebnis zu bieten. Vorinstalliert mit Lernspielen und Bildungs-Apps bietet es eine unterhaltsame Möglichkeit zu lernen und zu entdecken. Die Kindersicherungs- und Kindersperrfunktionen sorgen für eine sichere Umgebung für Ihr Kind.
- Vorinstallierte Lernspiele und Bildungs-Apps
- Kindersicherung und Kindersperre für Sicherheit
- 7" HD-Bildschirm für klare Bilder
- Android 12 OS für reibungslose Leistung
- 2 GB RAM + 32 GB ROM, genau richtig
Zielbranchen und Anwendungen:Bildung, Unterhaltung, Kinderentwicklung.
Produktattribute
Technische Spezifikationen
| Tech-Specs | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Android 12.0 |
| Prozessor | A133/RK3326S Quad-Core, 1,5 GHz |
| LCD-Display | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Kamera | 0,3M+2,0M / 2,0M+5,0M |
| Akku | 3,7V/2000-3000mAh |
| WLAN | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Netzteil | 5,0V/1,5A |
| Lautsprecher | Eingebauter 8Ω/1W Lautsprecher x 2 |
| SD-Karte | TF*1 (Max*32GB) |
![]()
![]()