Детский планшет 7-дюймовый, Android 12 планшетный ПК, Iwawa предварительно установленный, родительский контроль, 2 ГБ + 32 ГБ, 2800 мАч, с детским корпусом ((несколько цветов)
Детский планшет 7 дюймов
Этот 7-дюймовый детский планшет разработан для обеспечения безопасного и увлекательного обучения детей. Предварительно установленные обучающие игры и образовательные приложения предлагают веселый способ учиться и исследовать. Функции родительского контроля и блокировки от детей обеспечивают безопасную среду для вашего ребенка.
- Предварительно установленные обучающие игры и образовательные приложения
- Родительский контроль и блокировка от детей для безопасности
- 7-дюймовый HD-экран для четкого изображения
- ОС Android 12 для плавной работы
- 2 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ, как раз достаточно
Целевые отрасли и области применения:Образование, Развлечения, Развитие ребенка.
Атрибуты продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12.0 |
| Процессор | A133/RK3326S Quad core, 1.5GHz |
| ЖК-дисплей | 7" 1024x600 TN / IPS |
| Камера | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| Аккумулятор | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| Адаптер питания | 5.0V/1.5A |
| Динамик | Встроенный динамик 8Ω/1W x 2 |
| SD-карта | TF*1 (Макс.*32GB) |
![]()
![]()