製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
070CH-B
技術仕様:
SDカード
説明:
TF*1(最大*32GB)
製品説明
7インチ キッズタブレット
この7インチのキッズタブレットは、お子様が安全に楽しく学べるように設計されています。学習ゲームや教育アプリがプリインストールされており、楽しく学び、探求することができます。ペアレンタルコントロールとチャイルドロック機能により、お子様にとって安全な環境を確保します。
- 学習ゲームと教育アプリがプリインストール
- 安全のためのペアレンタルコントロールとチャイルドロック
- 鮮明な映像のための7インチHDスクリーン
- スムーズなパフォーマンスのためのAndroid 12 OS
- 2GB RAM + 32GB ROM、ちょうど良い容量
対象産業と用途:教育、エンターテイメント、児童発達。
製品属性
FOB単価: 個
FOB価格: 0
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 12.0 |
| プロセッサー | A133/RK3326S クアッドコア、1.5GHz |
| LCDディスプレイ | 7インチ 1024x600 TN / IPS |
| カメラ | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| バッテリー | 3.7V/2000-3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth | 4.0 |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| スピーカー | 内蔵 8Ω/1W スピーカー x 2 |
| SDカード | TF*1 (最大*32GB) |
![]()
![]()