상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
기술 사양:
OS 버전
설명:
윈도우10
기술 사양:
프로세서
설명:
인텔 체리 트레일 Z8300 1.84GHZ 500MHZGPU 인텔 i3/i5/i7
기술 사양:
LCD 디스플레이
설명:
14" 16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS, 옵션용 TN
기술 사양:
숫양
설명:
표준 2GB DDR3, 4GB, 옵션 최대 16GB
기술 사양:
ROM(저장)
설명:
표준 32GB 스토리지, 옵션용 64GB/1TB
기술 사양:
카메라
설명:
0.3MP/ 1.0MP/ 2.0MP
기술 사양:
Wi-Fi
설명:
802.11b/g/n 또는 802.11a/b/g/n ac 및 BT4.0
기술 사양:
힘
설명:
12V/3.0A
기술 사양:
USB 포트
설명:
USB3.0x2
기술 사양:
배터리
설명:
7.3V / 5000mAH 실제 용량
기술 사양:
HDMI
설명:
HDMIx1, A 유형
기술 사양:
하우징 재료
설명:
전체 플라스틱(지원 금속 쉘)
제품 설명
스마트 피트니스 미러
개인 트레이너로 설계된 스마트 피트니스 미러를 통해 여러분의 체력을 향상시키세요.장거리 훈련에서도, 당신의 시청 경험은 고화질의 시각적이고 대화형 피트니스 솔루션을 제공하여 방해받지 않습니다.
주요 이점
- 맞춤형 교육 경험
- 실시간 양식 수정
- 진행 추적 및 분석
- 언제 어디서든 운동
- 원활한 연결
대상 산업 및 응용 분야
- 홈 피트니스
- 체육관 및 스튜디오
- 기업 복지
- 물리 치료
- 개인 훈련 센터
제품 속성
브랜드
킨스톤
원산지
중국
소재
전체 플라스틱 (지원 금속 껍질)
색상
검은색 / 은색 (개정)
제품 갤러리
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 윈도우 10 |
| 프로세서 | 인텔 체리 트레일 Z8300 1.84GHZ 500MHZ GPU / 인텔 i3/i5/i7 |
| LCD 디스플레이 | 14" 16:9 / 1366*768 / 1920*1080 FHD IPS, TN 옵션 |
| RAM | 표준 2GB DDR3, 4GB, 최대 16GB 옵션 |
| ROM (장치) | 표준 32GB 저장장치, 64GB/ 1TB 옵션 |
| 카메라 | 0.3MP / 1.0MP / 2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n 또는 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| 힘 | 12V / 3.0A |
| USB 포트 | USB 3.0 x 2 |
| 배터리 | 7.3V / 5000mAH 실력 |
| HDMI | HDMI x 1, A 타입 |
| 주택 재료 | 전체 플라스틱 (지원 금속 껍질) |