Smart Fitness-Spiegel
Verbessern Sie Ihre Fitness-Reise mit dem Smart Fitness Mirror, entworfen, um Ihr persönlicher Trainer zu sein.Auch bei Langstreckenübungen, bleibt Ihr Seherlebnis ungehindert und bietet eine hochauflösende visuelle und interaktive Fitnesslösung.
Wesentliche Vorteile
- Personalisierte Ausbildungserfahrung
- Formularkorrektur in Echtzeit
- Fortschrittsverfolgung und -analyse
- Trainieren Sie jederzeit und überall
- Nahtlose Verbindung
Zielbranchen und Anwendungen
- Zuhause Fitness
- Fitnessstudios und -studios
- Gesundheit der Unternehmen
- Physiotherapie
- Personalbildungszentren
Produktattribute
Produktgalerie
Technische Spezifikation
| Technische Spezifikation | Beschreibung |
|---|---|
| Betriebssystemversion | Windows 10 |
| Verarbeiter | Intel Cherry Trail Z8300 1.84GHz 500MHZ GPU / Intel i3 / i5 / i7 |
| LCD-Display | 14" 16:9 / 1366*768 / 1920*1080 FHD IPS, TN zur Auswahl |
| Speicherplatz | Standard 2GB DDR3, 4GB, bis zu 16GB für die Option |
| ROM (Speicher) | Standard 32 GB Speicher, 64 GB / 1 TB für die Option |
| Kamera | 0.3MP / 1.0MP / 2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n ODER 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| Macht | 12V / 3,0A |
| USB-Anschluss | USB 3.0 x 2 |
| Batterie | 7.3V / 5000mAH tatsächliche Leistung |
| HDMI | HDMI x 1, Typ A |
| Wohnmaterial | vollständig aus Kunststoff (Support-Metallhülle) |