Espelho de fitness inteligente
Eleve a sua jornada de fitness com o Smart Fitness Mirror, projetado para ser seu personal trainer. A tela espelhada exibe claramente sua forma e progresso, garantindo que mesmo com exercícios de longa distância, sua experiência de visualização permaneça desobstruída, fornecendo uma solução de condicionamento físico visual e interativa de alta definição.
Principais benefícios
- Experiência de treinamento personalizada
- Correção de formulário em tempo real
- Acompanhamento e análise de progresso
- Treine em qualquer lugar, a qualquer hora
- Conectividade perfeita
Indústrias e aplicações alvo
- Fitness em casa
- Academias e estúdios
- Bem-estar Corporativo
- Fisioterapia
- Centros de treinamento pessoal
Atributos do produto
Galeria de produtos
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Janelas 10 |
| Processador | Intel Cherry Trail Z8300 GPU de 1,84 GHz 500 MHZ / Intel i3 / i5 / i7 |
| Visor LCD | 14" 16:9 / 1366*768/1920*1080 FHD IPS, TN para opção |
| BATER | DDR3 padrão de 2 GB, 4 GB, até 16 GB como opção |
| ROM (armazenamento) | Armazenamento padrão de 32 GB, opção de 64 GB/1 TB |
| Câmera | 0,3 MP / 1,0 MP / 2,0 MP |
| Wi-fi | 802.11b/g/n OU 802.11a/b/g/n ac e BT4.0 |
| Poder | 12V/3,0A |
| Porta USB | USB 3.0x2 |
| Bateria | Capacidade real de 7,3 V / 5000 mAh |
| HDMI | HDMI x 1, tipo A |
| Material da Habitação | Plástico completo (concha metálica de suporte) |