المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
المواصفات التقنية:
إصدار نظام التشغيل
وصف:
نظام التشغيل Windows10
المواصفات التقنية:
المعالج
وصف:
إنتل تشيري تريل Z8300 1.84 جيجا هرتز 500 ميجا هرتز وحدة معالجة الرسومات إنتل i3/ i5/ i7
المواصفات التقنية:
شاشة LCD
وصف:
14 "16:9/ 1366*768 / 1920*1080FHD IPS، TN للخيار
المواصفات التقنية:
كبش
وصف:
معيار 2 جيجابايت DDR3، 4 جيجابايت، حتى 16 جيجابايت للخيار
المواصفات التقنية:
مدمج (التخزين)
وصف:
مساحة تخزين قياسية 32 جيجابايت، 64 جيجابايت/ 1 تيرابايت للخيار
المواصفات التقنية:
آلة تصوير
وصف:
0.3MP/ 1.0MP/ 2.0MP
المواصفات التقنية:
واي فاي
وصف:
802.11b/g/n أو 802.11a/b/g/n التيار المتناوب وBT4.0
المواصفات التقنية:
قوة
وصف:
12 فولت/3.0 أمبير
المواصفات التقنية:
منفذ يو اس بي
وصف:
USB3.0x2
المواصفات التقنية:
بطارية
وصف:
7.3 فولت/5000 مللي أمبير القدرة الحقيقية
المواصفات التقنية:
اتش دي ام اي
وصف:
HDMIx1، النوع
المواصفات التقنية:
مواد الإسكان
وصف:
بلاستيك كامل (يدعم الغلاف المعدني)
وصف المنتج
مرآة اللياقة البدنية الذكية
إرفع مستوى لياقتك مع مرآة اللياقة الذكية المصممة لتكون مدربك الشخصيالتأكد من أنه حتى مع التدريبات لمسافات طويلة، تجربة مشاهدتك تبقى دون عوائق، وتوفير حل اللياقة البدنية بصرية عالية الوضوح والتفاعلية.
الفوائد الرئيسية
- تجربة التدريب الشخصية
- تصحيح النموذج في الوقت الحقيقي
- تتبع التقدم والتحليلات
- التمرين في أي مكان وفي أي وقت
- الاتصال السلس
الصناعات المستهدفة والتطبيقات
- اللياقة البدنية في المنزل
- صالات الألعاب الرياضية والستوديوات
- صحة الشركات
- العلاج البدني
- مراكز التدريب الشخصي
سمات المنتج
العلامة التجارية
(كينستون)
الأصل
الصين
المواد
البلاستيك الكامل (القشرة المعدنية الداعمة)
اللون
أسود / فضي (يمكن تخصيصه)
معرض المنتجات
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | ويندوز 10 |
| المعالج | إنتل تشيري تريل Z8300 1.84GHz 500MHZ GPU / إنتل i3/ i5/ i7 |
| شاشة LCD | 14" 16:9 / 1366*768 / 1920*1080 FHD IPS، TN للخيار |
| ذاكرة الوصول | معيار 2GB DDR3، 4GB، ما يصل إلى 16GB للاختيار |
| ROM (التخزين) | تخزين قياسي 32 جيجابايت، 64 جيجابايت / 1 تيرابايت للخيار |
| الكاميرا | 0.3MP / 1.0MP / 2.0MP |
| الـ واي فاي | 802.11b/g/n OR 802.11a/b/g/n ac & BT4.0 |
| القوة | 12 فولت / 3.0A |
| منفذ USB | USB 3.0 × 2 |
| بطارية | 7.3V / 5000mAH القدرة الحقيقية |
| HDMI | HDMI x 1، نوع A |
| مواد السكن | البلاستيك الكامل (القشرة المعدنية الداعمة) |