Espejo Inteligente Kinstone Fitness de 43 Pulgadas LCD Tipo Independiente Dispositivo Espejo Fitness
| Precio: | 0.00 |
Espejo de fitness inteligente
Mejora tu viaje de fitness con el Smart Fitness Mirror, diseñado para ser tu entrenador personal.Asegurando que incluso con ejercicios de larga distancia, su experiencia de visualización se mantiene sin obstáculos, proporcionando una solución de fitness visual e interactiva de alta definición.
Beneficios clave
- Experiencia de formación personalizada
- Corrección de formularios en tiempo real
- Seguimiento y análisis del progreso
- Entrenamiento en cualquier lugar, en cualquier momento
- Conectividad sin fisuras
Industrias y aplicaciones objetivo
- Entrenamiento en casa
- Gimnasios y estudios
- Bienestar corporativo
- Fisioterapia
- Centros de formación personal
Atributos del producto
Galería de productos
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Windows 10 también |
| Procesador | Intel Cherry Trail Z8300 1.84GHz 500MHZ GPU / Intel i3 / i5 / i7 |
| Display de pantalla LCD | 14" 16:9 / 1366*768 / 1920*1080 FHD IPS, TN para la opción |
| Memoria RAM | 2 GB estándar DDR3, 4 GB, hasta 16 GB para opción |
| ROM (almacenamiento) | Almacenamiento estándar de 32 GB, 64 GB / 1 TB para opción |
| La cámara | 0.3MP / 1.0MP / 2.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n O 802.11a/b/g/n ac y BT4.0 |
| El poder | 12 V / 3,0 A |
| Puerto USB | USB 3.0 x 2 |
| Batería | 7.3V / 5000 mAH capacidad real |
| El HDMI | HDMI x 1, tipo A |
| Materiales para la vivienda | Plastico completo (concha metálica de soporte) |