상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-WM5501DQ8
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
55인치 벽걸이형 디지털 사이니지 디스플레이
4면 베젤 너비가 다음과 같은 초박형 베젤 디자인9.6mm에 불과, 전반적으로 업그레이드된 프리미엄 경험을 제공합니다. 가로 및 세로 장착 옵션을 모두 지원합니다. 모바일 앱 및 PC 제어를 통한 원격 콘텐츠 배포 기능을 갖추고 있어 운영 및 관리가 쉽습니다. 700니트 이상의 밝기 솔루션과 호환됩니다. 고휘도 성능으로 블랙 스크린 문제 없이 반야외 사용이 가능합니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:55인치 1920*1080 화면(32" / 43" / 50" / 65" 옵션).
- 명도:≥700cd/m2.
- 매우 좁은 베젤 디자인:베젤은 9.6mm에 불과합니다.
- 설치 솔루션:가로 및 세로 벽걸이 설치를 지원합니다.
대상 산업 및 응용 분야:
사업 스크린 잘 고정된 LCD 광고 전시 화면 광고 모니터
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 55"(32"/43"/50"/65"선택) |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 명도 | ≥700cd/m2 |
| CPU | RK3566, 쿼드 코어, 최대 1.8GHz |
| 운영 체제 | 안드로이드 11.0 |
| 메모리 | DDR 2GB |
| 저장 | 32GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4G |
| 블루투스 | 블루투스 4.2 |
| I/O 포트 | USB*2, HDMI 출력, 오디오 잭, TF*1, DC IN, RJ45 |
| 크기/포장 | 1331.6*833.7*145.6mm, 13.3KG, 금속 |
![]()
![]()
![]()