製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-HA43HHC
技術仕様:
HDMI
説明:
HDMI2.0*2
製品説明
43 インチの吊り下げ型デジタル サイネージ ディスプレイ
超薄型ベゼル設計を採用し、全面的にアップグレードされたプレミアムなユーザー エクスペリエンスを提供します。横向きと縦向きの両方の取り付けをサポートしており、モバイル APP と PC 側の制御を介したリモート コンテンツ リリースによる簡単な操作と管理が特徴です。
主な利点:
- 強化された解像度:43 インチ 1920*1080 スクリーン。
- 輝度:A≤350cd/m2、B≤700cd/m2。
- カスタマイズ可能:シングルスクリーンまたはデュアルスクリーンのオプションが利用可能です。
- オペレーティング·システム:デュアルシステム、Android / Windows。
対象となる業界と用途:
ビジネス スクリーン壁掛け LCD 広告ディスプレイ スクリーン広告モニター
製品の属性
FOBユニット: ピース
製品MOQ: 見積依頼
FOB価格: 0
梱包と配送: お問い合わせ
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| メイン画面 | 43インチ |
| 画面解像度 | 1920*1080 |
| 輝度 | A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527、オクタコアチップ、最大周波数は1.8GHz |
| オペレーティング·システム | Android13.0 |
| メモリ | DDR2GB |
| ストレージ | 16ギガバイト |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (追加料金) 2.4/5G |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| I/Oポート | USB*2、HDMI OUT、オーディオジャック、TF*1、DC IN、RJ45 |
| サイズ | 1245*135*698mm |
![]()
![]()
![]()