produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Kinstone Tela Inteligente de 32 polegadas com Resolução 4K, Toque Capacitivo de 10 pontos e Conectividade 4G LTE
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
MS-320MYD
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
Tela Inteligente de 32 polegadas com Resolução 4K
,Smart Display com toque capacitivo de 10 pontos
,Display inteligente de conectividade 4G LTE
Descrição do produto
Kinstone 32 polegadas All-in-One Smart TV com câmera oculta
Experimente imagens de alta qualidade com o ecrã táctil interativo da Kinstone.5, 23.8, 27 e 32 polegadas, esta tela é projetada para uma experiência de usuário premium em várias aplicações.
Características e benefícios principais
- Processador RK3576 de oito núcleos para um desempenho superior
- Resolução 4K impressionante (3840×2160) no modelo de 32 polegadas
- Suporte ajustável com capacidade de rotação de 360°
- Câmera oculta opcional para maior privacidade e segurança
- Base móvel para fácil deslocação e posicionamento flexível
Indústrias e aplicações alvo
Educação, apresentações corporativas, quiosques interativos, sinalização digital
Atributos do produto
Unidade FOB: peça
MOQ do produto: Para mais informações, contactar
Preço FOB: Preço solicitado
Embalagem e entrega: soluções personalizadas disponíveis
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| CPU | RK3576 Quad core Cortex-A72 + Quad core Cortex-A53 |
| Conectividade | Suporte apenas 4G LTE / WiFi (opcional) |
| GPU | ARM G52 MC3 |
| Ecrã de exibição | 32" 4K (3840 × 2160) |
| RAM / Armazenamento | 8GB / 128GB |
| Interface de toque | Ecrã sensível ao toque capacitivo de 10 pontos |
| Tipo de suporte | Base móvel, rotação de 90° para a esquerda/direita, ajuste para cima/para baixo de 18° |
| Wi-Fi | Apoio |
| Tipo de potência | 12.8V 15000mAh 192Wh |
| Porta USB | Tipo-C |
| Câmara | Foco automático, 13MP/8MP (opcional) com opção oculta |
| 4G LTE | Suporte apenas 4G LTE / WiFi (opcional) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()