produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Kinstone Tela Inteligente de 32 polegadas com 4G LTE e Toque Capacitivo de 10 Pontos para Aplicações Interativas
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
MS-320MDP
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
Tela Inteligente de 32 polegadas
,Tela Inteligente 4G LTE
,Tela Tátil Interativa Capacitiva de 10 Pontos
Descrição do produto
Kinstone 32 polegadas Smart Display Move a tela à vontade (Novo)
Ecrã táctil interativo Kinstone
Experimenta visuais de alta qualidade e capacidades interativas com a tela sensível ao toque Kinstone.Esta exibição interativa melhora a produtividade e o envolvimento em várias aplicações.
Principais benefícios
- Experiência de imagem de alta qualidade
- Tecnologia sensível ao toque
- Ajuste flexível do suporte
- Câmera de foco automático opcional de 13 MP
Indústrias-alvo e aplicações:Educação, Saúde, Treinamento Empresarial, Varejo e muito mais.
Atributos do produto
| Unidade FOB | Peça |
| MOQ do produto | Desconhecido |
| Preço FOB | 0 |
| Embalagem e entrega | Desconhecido |
Especificações técnicas
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHz + 6*A55 1.8GHz |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| Ecrã de exibição | 32" 1920*1080 IPS |
| Memória RAM/Disco rígido | 8/128GB |
| Ponto de contacto | Ecrã sensível ao toque capacitivo de 10 pontos |
| Tipo de suporte | Rotação: no sentido horário 90°, inclinação: para cima 90°/para baixo 20° |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2,4 GHz + 5,0 GHz |
| Tipo de potência | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| Porta USB | Tipo C atualização, HDMI IN, USB, cartão SIM único, suporte OTG |
| Câmara | Foco automático, 13MP (opcional) |
| 4G LTE | Suporte apenas 4G LTE / WiFi (opcional) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()