produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
MS-320MDP
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
Smart Display 4K de 32 polegadas
,Smart Display com toque capacitivo de 10 pontos
,Tela sensível ao toque interativa com conectividade 4G LTE
Descrição do produto
Kinstone 32 polegadas Smart 4K Display - Mova a tela à vontade
Ecrã táctil interativo profissional
Experimente uma clareza visual e desempenho incomparáveis com a tela sensível ao toque interativa Kinstone, projetada para aplicações B2B exigentes.Este ecrã avançado oferece uma qualidade de imagem excepcional alimentada por um robusto processador RK3576 de 8 núcleos.
Características fundamentais
- Desempenho superior:O processador RK3576 de 8 núcleos garante uma operação suave e rápida
- Exibição cristalina:Resolução de 32 " 4K (3840 * 2160) para imagens impressionantes
- Posicionamento flexívelRotação, inclinação e ajuste de altura para ergonomia ideal
- Conectividade melhorada:Seleção abrangente de portas, incluindo Tipo-C, HDMI IN, USB e opcional 4G LTE
- Interface Avançada de Toque:Ecrã sensível ao toque capacitivo de 10 pontos para interação precisa
Indústrias-alvo e aplicações:Ideal para apresentações corporativas, quiosques interativos, instituições educacionais e espaços de trabalho colaborativos.
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| CPU | RK3576 Quad core Cortex-A72 + Quad core Cortex-A53 2.2GHz |
| GPU | ARM G52 MC3 |
| Ecrã de exibição | 32" 4K (3840 * 2160) |
| Memória RAM/Disco rígido | 8GB/128GB |
| Pontos de contacto | Ecrã sensível ao toque capacitivo de 10 pontos |
| Tipo de suporte | Rotação: no sentido horário 90°, inclinação: para cima 90°/para baixo 20° |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2,4 GHz + 5,0 GHz |
| Tipo de potência | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| Porta USB | Tipo C atualização, HDMI IN, USB, cartão SIM único, suporte OTG |
| Câmara | Foco automático, 13MP (opcional) |
| 4G LTE | Suporte apenas 4G LTE/Wifi (opcional) |
Galeria de produtos
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()