produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Kinstone 32 polegadas IPS Smart Display com toque capacitivo de 10 pontos e conectividade 4G LTE
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
MS-320MYD
Tech specs:
4G Lte
Description:
Support 4G Lte/ Wifi only (optional)
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
tevê esperta de 32 polegadas
,Display All-in-One 4G LTE
,Tela Interativa com Câmera Oculta
Descrição do produto
Kinstone 32 polegadas All-in-One Smart TV com opção de câmera oculta
Visão geral do produto
Experimente imagens de alta qualidade com o ecrã Kinstone In-Touch, disponível em 21.5, 23.8Este ecrã é equipado com o processador Mediatek MTK 6769 Octa-Core e oferece um desempenho e uma capacidade de resposta excepcionais com uma interface táctil intuitiva e suporte ajustável..
Características fundamentais
- Visuais superiores:Experiência de imagem de alta qualidade com tela nítida
- Desempenho poderoso:Processador Mediatek MTK 6769 Octa-Core para uma operação suave
- Projeto flexível:Suporte ajustável com base móvel e capacidade de rotação de 360°
- Segurança reforçada:Câmera oculta opcional para proteção da privacidade
- Conectividade versátil:Suporta opções de conectividade 4G LTE e Wi-Fi
Aplicações-alvo
Indústrias:Educação, Saúde, Empresas, Varejo
Aplicações:Displays interativos, apresentações, videoconferências, sinalização digital
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0 GHz + 6*A55 1.8 GHz (suporta 4G LTE/WiFi opcional) |
| GPU | ARM Mali G52 até 820 MHz |
| Ecrã de exibição | 32" 1920*1080 IPS |
| Memória RAM/Disco rígido | 8GB/128GB |
| Pontos de contacto | Ecrã sensível ao toque capacitivo de 10 pontos |
| Tipo de suporte | Base móvel, girando 90° para a esquerda/direita, inclinação ± 18° |
| Wi-Fi | Apoio |
| Tipo de potência | 12.8V 15000mAh 192Wh |
| Porta USB | Tipo-C |
| Câmara | Foco automático, 13MP/8MP (opcional) com opção oculta |
| 4G LTE | Suporta apenas 4G LTE/WiFi (opcional) |
Galeria de produtos
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()