produtos
Contate-nos
Contacte Agora
KinstoneAIO-i238ZH3 PC de alta definição de 23,8 polegadas com tela inclinada ajustável e processador Intel ADL-N/TWL N95/N100/N150
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
AIO-i238ZH3
Especificações técnicas:
SO
Descrição:
Windows 10/Windows 11/Linux
Destacar:
23.8 polegadas de alta definição PC tudo em um
,Computador todo-em-um com tela de inclinação ajustável
,Máquina Intel ADL-N/TWL N95/N100/N150 All-in-One
Descrição do produto
Kinstone AIO-i238ZH3 23.8 polegadas All-in-One Computador
Este computador All-in-One de alta definição possui uma tela de inclinação ajustável para ângulos de visão ideais, combinando desempenho com uma estética elegante para ambientes profissionais.
Características fundamentais
- Ecrã de inclinação ajustável para ângulos de visão versáteis
- Processadores Intel ADL-N/TWL N95/N100/N150 de alta potência
- Configurações flexíveis de memória e armazenamento
- Opções de conectividade abrangentes
Indústrias e aplicações alvo
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Exibição | 23.8"/27" 1920*1080/2560*1440 |
| Processador | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 ou Intel 12a/13a geração i3/i5/i7/i9 (facultativo) |
| Memória | 4GB/8GB/12GB/16GB (opcional) |
| Armazenamento | Até 1 TB (128GB/256GB/512GB opcional) |
| Sem fio | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac 2,4 GHz/5,0 GHz, Bluetooth 4,2/5.2 |
| Portos do lado direito | 2* USB 2.0/3.0, leitor de cartões, Tipo-C, áudio, DVD, reconhecimento de impressões digitais |
| Portos inferiores | DC, HDMI, VGA/COM, 4* USB 2.0/3.0, RJ45, áudio, fechadura de segurança |
| Base | Base quadrada de separação rápida |
| Sistema Operativo | Windows 10/Windows 11/Linux |
Detalhes do produto
Unidade FOB:Peça
Quantidade mínima de encomenda:Informações de contacto
Preço FOB:Contacto para fixação de preços
Embalagem e entrega:Informações de contacto