Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
KinstoneAIO-i238ZH3 PC All-in-One 23,8 inci Definisi Tinggi dengan Layar Miring yang Dapat Disesuaikan dan Prosesor Intel ADL-N/TWL N95/ N100/N150
| MOQ: | tidak dikenal |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
AIO-i238ZH3
Spesifikasi teknologi:
sistem operasi
Keterangan:
Windows 10/ Windows 11/Linux
Menyoroti:
PC All-in-One Definisi Tinggi 23
,8 inci
,Komputer All-in-One Layar Miring yang Dapat Disesuaikan
Deskripsi Produk
Kinstone AIO-i238ZH3 23,8 inci All-in-One Komputer
Komputer All-in-One definisi tinggi ini memiliki layar miring yang dapat disesuaikan untuk sudut pandang yang optimal, menggabungkan kinerja dengan estetika yang ramping untuk lingkungan profesional.
Fitur Utama
- Layar miring yang dapat disesuaikan untuk sudut pandang serbaguna
- Prosesor Intel ADL-N/TWL N95/N100/N150 yang kuat
- Konfigurasi memori dan penyimpanan yang fleksibel
- Opsi konektivitas komprehensif
Industri Target & Aplikasi
Spesifikasi Teknis
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Tampilan | 23.8"/27" 1920*1080/2560*1440 |
| Prosesor | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 atau Intel 12th/13th Gen i3/i5/i7/i9 (opsional) |
| Memori | 4GB / 8GB / 12GB / 16GB (Optional) |
| Penyimpanan | Sampai 1TB (128GB/256GB/512GB opsional) |
| Tanpa kabel | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, Bluetooth 4.2/5.2 |
| Pelabuhan sisi kanan | 2* USB 2.0/3.0, pembaca kartu, Tipe-C, audio, DVD, pengenalan sidik jari |
| Pelabuhan bawah | DC, HDMI, VGA/COM, 4* USB 2.0/3.0, RJ45, audio, kunci keamanan |
| Pangkalan | Basis cepat lepas persegi |
| Sistem Operasi | Windows 10/Windows 11/Linux |
Rincian produk
Unit FOB:Sepotong
Jumlah pesanan minimum:Kontak untuk detail
Harga FOB:Kontak untuk penetapan harga
Kemasan & Pengiriman:Kontak untuk detail