produtos
Contate-nos
Contacte Agora
PC Kinstone AIO-i238ZH1 de 23,8 polegadas com tela curva de alta definição, tudo-em-um com processadores Intel para negócios e casa
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
AIO-i238ZH1
Especificações técnicas:
SO
Descrição:
Windows 10/Windows 11/Linux
Destacar:
23.8 polegadas de alta definição PC tudo em um
,Máquina tudo-em-um com design de tela curva
,Computador tudo-em-um com processadores Intel
Descrição do produto
PC All-in-One Kinstone AIO-i238ZH1 de Alta Definição de 23,8 polegadas
Design de PC All-in-One Curvo
Experimente conforto e produtividade aprimorados com nosso PC all-in-one curvo. O design de tela curva minimiza a fadiga ocular e do pescoço, tornando-o ideal para uso prolongado. Este PC oferece uma combinação perfeita de desempenho e ergonomia, perfeito para espaços de trabalho modernos e aplicações exigentes.
- Tela Curva Ergonômica
- Potentes Processadores Intel (Opcional)
- Memória e Armazenamento Personalizáveis
- Opções de Conectividade Versáteis
Indústrias Alvo: Negócios, Educação, Saúde, Design
Especificações do Produto
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Dimensão da Tela | 1920×1080/2560×1440 de 23,8"/27" |
| Processador | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 Intel 12ª/13ª Geração/i3/i5/i7/i9 (opcional) |
| Adaptador de Energia | Adaptado à placa-mãe |
| Memória | 4GB/8GB/12GB/16GB (Opcional) |
| Armazenamento | MÁXIMO 1TB (128GB/256GB/512GB opcional) |
| Câmera | Opcional |
| Conectividade Sem Fio | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.1 |
| Portas do Lado Direito | USB 2.0/3.0, áudio de 4 segmentos, leitor de cartão 3 em 1, TYPE-C, DC, HDMI VGA/COM, 6×USB 2.0/3.0, RJ45, interface de áudio, trava de segurança |
| Design da Base | Base Quadrada |
| Sistema Operacional | Windows 10/Windows 11/Linux |
Informações de Preço e Pedido
Unidade FOB: peça
Quantidade Mínima de Pedido: Contate para detalhes
Preço FOB: Contate para preços
Embalagem e Entrega: Contate para detalhes