Produk
Hubungi kami
Hubungi Sekarang
Kinstone AIO-i238ZH1 layar melengkung definisi tinggi 23,8 inci all-in-one PC dengan prosesor Intel untuk bisnis dan rumah
| MOQ: | Hubungi untuk rincian |
Informasi Rinci
Nama merek:
KINSTONE
Nomor model:
AIO-i238ZH1
Spesifikasi teknologi:
sistem operasi
Keterangan:
Windows 10/ Windows 11/Linux
Menyoroti:
PC All-in-One Definisi Tinggi 23
,8 inci
,Desain layar melengkung semua-dalam-satu mesin
Deskripsi Produk
Kinstone AIO-i238ZH1 23.8 inci High Definition All-in-One PC
Desain PC All-in-One yang melengkung
Pengalaman peningkatan kenyamanan dan produktivitas dengan PC all-in-one melengkung kami. Desain layar melengkung meminimalkan ketegangan mata dan leher, membuatnya ideal untuk penggunaan yang diperpanjang.PC ini menawarkan perpaduan sempurna dari kinerja dan ergonomis, sempurna untuk ruang kerja modern dan aplikasi yang menuntut.
- Layar melengkung ergonomis
- Prosesor Intel yang kuat (Optional)
- Memori dan penyimpanan yang dapat disesuaikan
- Opsi Konektivitas Serbaguna
Industri sasaran:Bisnis, Pendidikan, Kesehatan, Desain
Spesifikasi Produk
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Tampilkan Dimensi | 23.8"/27" 1920×1080/2560×1440 |
| Prosesor | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 (opsional) |
| Adaptor Daya | Disesuaikan dengan motherboard |
| Memori | 4GB / 8GB / 12GB / 16GB (Optional) |
| Penyimpanan | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB opsional) |
| Kamera | Opsional |
| Konektivitas nirkabel | WiFi 802.11b/g/n/ac 2.4GHz/5.0GHz, BT4.2/5.1 |
| Pelabuhan sisi kanan | USB 2.0/3.0, audio 4-segmen, pembaca kartu 3-in-1, TYPE-C, DC, HDMI VGA/COM, 6×USB 2.0/3.0, RJ45, antarmuka audio, kunci keamanan |
| Desain dasar | Dasar persegi |
| Sistem Operasi | Windows 10/Windows 11/Linux |
Informasi Harga & Pemesanan
Unit FOB:potongan
Jumlah pesanan minimum:Kontak untuk detail
Harga FOB:Kontak untuk penetapan harga
Kemasan & Pengiriman:Kontak untuk detail